БЮТ: СБУ пытается сорвать акции протеста 22 январяРаботники СБУ запугивают предпринимателей с целью сорвать запланированную оппозицией на 22 января масштабную акцию протеста Об этом в эфире телеканала ТВі заявил Народный депутат от БЮТ Михаил Волынец.
«Чем занимается СБУ в нашей стране? Чем занимаются эти марионетки?» - спросил Волынец.
Он убежден, что никто не заинтересован в возмещении якобы нанесенного ущерба во время многочисленных акций протеста, которые проходили на Площади Независимости в последние годы. «Никому возмещение не нужно. Нужно водить людей в прокуратуру, запугивать», - отметил Волынец.
Как сообщает УНИАН, политик также предположил, что участников налогового Майдана ожидает как административное, так и уголовное наказание. «Зависит от того, что могут «навешать». Следствие проводится в закрытом режиме. Ребят забирают на улице, и мы не успеваем принимать соответствующие меры, чтобы их освобождать», - сказал депутат.
Также Волынец сообщил, что его ни разу не приглашали представители прокуратуры для дачи показаний по уголовному делу по факту избиения 16 декабря 2010 года в сессионном зале парламента оппозиционных народных депутатов.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Янукович не поедет в Москву получать премию от... | Следующая >> Янукович рассказал в Токио, когда использует... |
||||
Почитать еще:
- Янукович назначил Богатыреву министром здравоохранения
- Клюев назначен секретарем СНБО
- Еврокомиссия больше не отрицает, что прекратила финансирование из-за Клюева
- Рада приняла президентский УПК в первом чтении
- Москаль о Саламатине: Боже, спаси Украину от таких назначений
- Прокуроры попросили вызвать в суд Турчинова и Москаля
- Украинская власть неспособна следовать европейским процедурам, - Тейшейра
- Колесниченко: Экс-посол США в Украине - всего лишь пенсионер
- Президент назначил нового главу СБУ
- Рада может запретить крупные агрохолдинги




19 Января 2016




