![]() В Одессе застрелен лидер партии и бизнесмен06 Января 2011 В среду в Одессе неизвестный застрелил бизнесмена и политика Александра Коробчинского Как сообщили в Центре общественных связей УМВД Украины в области, неизвестный злоумышленник совершил четыре выстрела в сквере Пале-Рояль, возле дома лидера Партии промышленников и предпринимателей Украины, когда тот выходил из автомобиля в 19:30.
Две пули калибра 9 миллиметров попали в живот. Коробчинскому была сделана хирургическая операция в одной из частных клиник, сообщает УНИАН.
Однако, как сообщил сотрудник ЦОС Владимир Шаблиенко, Коробчинский от полученных ранений скончался.
Как известно, Коробчинский, возглавлявший строительную компанию «Интострой», был депутатом Одесского горсовета 4 и 5 созывов, осенью 2010 года баллотировался в мэры Одессы. Занял третье место, получив 2,6%.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Патриарх Филарет просит не отдавать Софию... | Следующая >> Правоохранители потратили деньги Евро-2012 на... |