![]() Азаров: кризис закончится в августе 2011 года05 Января 2011 К августу 2011 года кризис в украинской экономике завершиться Такой прогноз в начале сегодняшнего заседания Кабинета министров озвучил премьер-министр Украины Николай Азаров.
«Я вижу, что при условии мобилизации наших усилий, до августа Украина окончательно преодолеет кризис, при чем как в экономике, так и в общественном сознании», - цитирует премьера РБК-Украина.
По словам Азарова, те «масштабные задачи», которые ставит перед собой украинская власть, будут достигнуты, если «целенаправленно решать существующие проблемы, юбилейный (20 лет независимости) год мы отметим достойно».
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Тимошенко: власть пытается убрать всех... | Следующая >> В Генпрокуратуре не видят оснований для ареста... |
Почитать еще:
- Гриценко возглавил партию и сменил ее цели
- В Налоговом кодексе изменились принципы транспортного сбора
- Кужель считает вопрос единого налога самым принципиальным
- Блогер ответил на письмо Януковича
- Азаров: экономика Украины начала выходить из кризиса
- Все в тень. Малый бизнес переходит на нелегальное положение
- Киевлянам пришли платежки с долгами за теоретически использованный газ
- Повышение тарифов нечестно по отношению к гражданам, - БЮТ
- Луценко: Самооборона очистилась за деньги власти
- Каськив не видит ничего предосудительного в работе на власть