БЮТ: за арест Тимошенко Янукович поплатится политической смертьюБлок Юлии Тимошенко пообещал президенту Украины Виктору Януковичу адекватный ответ в случае ареста Юлии Тимошенко Об этом в комментарии ЛІГАБізнесІнформ заявил народный депутат, заместитель главы фракции БЮТ в Верховной Раде Украины Сергей Соболев.
В частности Соболев, отвечая на вопрос, допускает ли он арест Тимошенко во время ее сегодняшнего визита в Генпрокуратуру, сказал: «От этой власти можно ожидать чего угодно. Но, исходя из тех так называемых обвинений, за которыми одна политика и больше ничего, я не думаю, что у них хватит ума на арест».
«В случае, если арестуют, действия БЮТ будут адекватными. Мы такого не простим. Те, кто это сделает, потом очень об этом пожалеют», - пообещал Соболев.
«Тимошенко - это не украинский Ходорковский. Она человек, у которого будет судьба всех тех, кто после таких действий имел возможность «отблагодарить» власть. Это будет последний шаг Януковича перед его политической смертью», - сказал Соболев.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Тимошенко могут арестовать уже сегодня, -... | Следующая >> Под Генпрокуратурой скандируют «Пшонку - на... |
||||
Почитать еще:
- Тимошенко не освободят до саммита в Вильнюсе
- Чи потрібна нам Європа без Тимошенко?
- Кокс и Квасьневский не оценили «красоту игры» Банковой
- Кокс и Квасьневский 6 ноября приедут в Киев для экстренных консультаций
- Миссия Кокса-Квасьневского нашла решение вопроса Тимошенко
- Итальянский художник выставил на продажу икону с изображением Тимошенко за 100 тысяч евро
- Гавриш: США выдвинули Януковичу ультиматум относительно Тимошенко
- Бывший вице-спикер: Законопроекты по Тимошенко не имеют шансов быть принятыми
- Сикорский предупредил Украину, что некоторые страны ЕС выступят против подписания соглашения об ассоциации без решения вопроса Тимошенко
- Оппозиция и ПР в унисон заявили, что не готовят законопроект по лечению Тимошенко за границей




19 Января 2016




