![]() Мороз не выгнал предпринимателей с Майдана01 Декабря 2010 Не смотря на 13-градусный мороз, предприниматели продолжают свою акцию протеста на Площади Независимости в центре Киева Как сообщает Интерфакс-Украина, вокруг палаточного городка протестующие развесили плакаты с названиями населенных пунктов, которые они представляют, а также с надписями: «Долой бездарный Налоговый кодекс», «Налоговый кодекс – «чернозем» для коррупции», «Такую власть в отставку от Аз. до Ян».
Кроме того, в палаточном городке, который состоит из 9 палаток, установлены национальные флаги.
У ограждения вокруг палаточного городка стоит охрана из числа протестующих. По их словам, на Майдане остается около 200 митингующих, большинство из которых находятся в палатках.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая С 1 декабря в Украине увеличится минимальная... | Следующая >> Немецкий эксперт: Янукович ветировал самого себя |