Янукович: на Майдан вышли бюрократы и коррупционерыПрезидент Украины Виктор Янукович считает предпринимателей, которые протестуют против Налогового кодекса, бюрократами и коррупционерами Такое мнение он высказал в интервью британскому изданию Financial Times.
«Мы сейчас имеем целое поколение бюрократов, которые создали свой собственный бизнес на почве коррупции», - сказал Янукович, добавив, что демократия - это, прежде всего, порядок и верховенство закона.
«Я всегда реагировал на любые вопросы, по которым ко мне обращалась общественность. И в этом случае я также обязательно отреагирую, и я отреагирую лишь после того, как получу экспертное заключение по этому закону», - добавил Янукович.
Напомним, на совместной пресс-конференции с лидерами ЕС президент пообещал на этой неделе встретиться с участниками акции протеста против нового Налогового кодекса и учесть их мнение при принятии своего решения по этому закону, передает УНИАН.
При этом он отметил, что в дискуссии вокруг Налогового кодекса есть «большая политическая составляющая».
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Предприниматели будут митинговать до вето... | Следующая >> Южная Корея ответила КНДР 80 ответными залпами |
||||
Почитать еще:
- Янукович: В Украине должен быть единый тариф на воду
- Журналистов заперли в зале, чтобы они не прорвались к Януковичу
- Янукович: Власть учтет справедливую критику Freedom House
- Янукович дал команду Пшонке взяться за журналистов
- Янукович в Межигорье будет отдыхать в эксклюзивном Дворце на воде
- «Бедный» Янукович-младший приехал на гонки на дорогом авто
- Янукович перевел в столичный хозсуд судью из Донецка
- В стране осталось 10% граждан, полностью поддерживающих Януковича
- Янукович снова обещает журналистам показать Межигорье
- Вместо Януковича на эфир к журналистам придет Герман




19 Января 2016




