Депутаты втрое подняли налог на землюВерховная Рада увеличила в 3 раза ставки налога на земельные участки, расположенные в границах населенных пунктов, нормативно денежная оценка которых не проведена.
За проголосовало 244 депутата.
"Вы ставки налога увеличили по первой группе в 4 раза, по 2- 3,5 раза. И дальше (другие группы) - в 3 и 3,5 раза. Вы что делаете? Вы увеличили в 3 раза налогообложение, и закамуфлировали маленькой поправкой. Это рассчитано на тех, кто голосует как собака Павлова по этой правой руке (Чечетова)", - возмутился Юрий Кармазин.
Теперь ставки налога за земельные участки, нормативную денежную оценку которых не проводили, устанавливаются в таких размерах:
![]() Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Из Вооруженных Сил будут уволены 40 тыс. человек | Следующая >> Депутаты больше могут не ходить в Раду |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- В Крыму есть кому драться с Путиным и без помощи Майдана.
- Заместителем главы МВД назначен активист Самообороны
- Аваков сообщил о реформахв в ВВ и ГАИ
- Прокуратура Закарпатья: в офисе ПР найдены печати избиркомов
- Аваков ликвидировал "Беркут"
- Олег Тягнибок зустрівся із заступником держсекретаря США Вільямом Бернсом
- Парубій: Ми призупинили формування уряду, щоб поговорити з лідерами Майдану
- «Правий сектор» та «Спільна справа» рахуватимуть голоси українців разом з ЦВК
- Оробець: Це буде уряд смертників
- Оробець: В українців з’явилася звичка контролювати владу




19 Января 2016





