В Партии регионов уже допускают парламентские выборы в 2011 годуДепутат от Партии регионов, представитель президента в Верховной Раде Украины Юрий Мирошниченко считает, что пока нет оснований говорить о проведении очередных парламентских выборов в 2012 году Об этом он сообщил в эфире телеканала ICTV.
Депутат считает, что, определяя дату выборов, нужно смотреть в Конституцию 1996 года. Об этом сообщает «Левый берег».
«У нас пока нет оснований говорить о выборах в 2012 году. Конституция предвидит полномочия депутатов – 4 года», - сказал регионал.
«И, если ничего не изменится в Конституции, мы должны идти на выборы. Нравится нам это или нет, мы должны научиться играть по правилам», - считает Мирошниченко.
Позже Мирошниченко предложил дождаться выводов Конституционного суда, которое ожидается в ноябре.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Наблюдатели: На выборах в Одессе зафиксированы... | Следующая >> Умер Виктор Черномырдин |
||||
Почитать еще:
- Порошенко озвучив основні завдання на наступний тиждень
- Власти хотят, чтобы граждане ЕС, США и Канады платили за въезд в Украину
- Янукович відправив уряд у відставку
- Верховна Рада скасувала диктаторські закони
- Микола Азаров подав у відставку з поста Прем'єр-міністра України
- Стало известно, как будут приниматься решения о блокировании сайтов в Украине
- Кабмин намерен ужесточить режим въезда в Украину для граждан Евросоюза, США и Канады
- Кучма: Чрезвычайное положение приведет к большой крови
- Війна війною, але дерібан за розкладом
- В Европе составляют список украинцев для введения санкций, - Брок




19 Января 2016




