![]() Регулярный секс полезен только для мужчин16 Июня 2007 Согласно последним полученным данным воздержание полезно для женщин, а для мужчин, напротив, не помешает регулярный секс. Около 50% представителей сильной половины человечества смогут дожить до 80 лет, если будут заниматься сексом хотя бы раз в неделю.
Ученые считают, что регулярный секс снижает на 50% риск умереть от инсульта, на 40% — заболеть диабетом и на 30% — возможность столкнуться с болезнями сердца.
Вдовство в возрасте 65 лет оказывает крайне пагубное влияние на мужчину — риск умереть до достижения 80-летнего возраста увеличивается на 70%.
У женщин же этот показатель равен всего 33%. Исследователь из Тайваньского университета Хуанг Куан Чэн заявил: «Наши результаты показывают, что секс в целом защищает организм от преждевременного старения», Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: здоровье тела | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Какие напитки лучше пить при жаре? | Следующая >> В соляной шахте Донетчины на глубине 300 метров... |
Почитать еще:
- Форма ягодиц может расказать о многом
- 6 способов продлить свою жизнь не прибегая к сложным радикальным мерам
- Почему осенью так часто скачет давление?
- Очень необычный и простой способ омолодить лицо
- Быстрее стареет тот, кто меньше спит.
- Четыре самых лучших способа быстро снять головную боль!
- Мифы о шампунях
- Что нужно делать чтоб стать добрее
- О чем расскажет ваша внешность
- Основная причина инфаркта – гиподинамия