![]() МВД: Водитель врезавшегося в поезд автобуса мог быть сектантом14 Октября 2010 МВД рассматривает все версии автокатастрофы в Марганце, жертвами которой стали 44 человека, в том числе возможную причастность водителя автобуса к деструктивным сектам Об этом заявил начальник Департамента связей с общественностью МВД Дмитрий Андреев на брифинге в Киеве.
«Рассматриваются абсолютно все версии. Доминирующая версия - нарушение Правил дорожного движения именно водителем автобуса, но рассматриваются все версии, даже невероятные, вплоть до причастности водителя к деструктивным сектам», – цитирует УНИАН Андреева.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Иностранные аудиторы нашли в деятельности... | Следующая >> Ляпина призвала предпринимателей выйти под стены... |
ТОП 10: самые читаемые статьи