Тимошенко: следующие парламентские выборы станут переломнымиСледующие выборы в Верховную Раду станут переломными в жизни страны Об этом в эфире телеканала ICTV заявила лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко.
По ее словам, именно сейчас общество вместе с оппозиционными партиями должно разработать пакет ключевых законопроектов, которые обеспечат устойчивое развитие страны.
«Первое и главное, что нужно сделать - нам нужно полностью осознанно перейти к разработке пакета ключевых жизнеутверждающих для страны законопроектов, начиная с Конституции сейчас, за два года, включая гражданское общество, все партии и движения граждан. Сегодня я буду делать все, чтобы этот процесс начался», - цитирует Тимошенко ее официальный сайт.
«Не надо сегодня кого-то убеждать, что стране трудно. Не надо даже такую власть критиковать. Я считаю, что сегодня нужно увидеть, где путь, как выходить из этого тупика, и я считаю, что у нас есть четкий алгоритм шагов, как нам сделать все не так, как есть сегодня», - отметила Тимошенко.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Генеральным прокурором может стать донецкий,-... | Следующая >> Самолетостроение в России: убиты ряд ученых |
||||
Почитать еще:
- Тимошенко: абсурд с мантией и мафией продолжается
- Власенко: Истец Тимошенко сотрудничает с Генпрокуратурой
- Тимошенко - Кирееву: Вы хуже, чем фашист
- Бютовцы подрались с милицией в зале Печерского суда
- Судья не согласился закрывать дело Тимошенко
- Тимошенко попросила закрыть дело. Судья ушел на час подумать
- К делу Тимошенко приобщены ее посты в Twitter
- Тимошенко: К делу приобщат мой школьный дневник и гербарии
- Оправдание Тимошенко поднимет рейтинг власти, - адвокат
- Тимошенко: Категорически не признаю свою вину




19 Января 2016




