![]() Томенко: выборы президента и парламента надо провести в один день04 Октября 2010 Вице-спикер Верховной Рады Украины Николай Томенко считает, что президентские и парламентские выборы в Украине необходимо провести 27 марта 2011 г. Об этом он заявил сегодня на брифинге, сообщает РБК-Украина.
«Плановые выборы в Верховную Раду, в соответствии с решением КСУ, должны состояться 27 марта 2011 г... И мы считаем, что теперь есть все основания для проведения президентских выборов. И их возможно провести также одновременно с парламентскими, то есть 27 марта», - сказал Томенко.
Он также сообщил, что на заседании Совета оппозиционных сил было принято решение о «полной координации действий оппозиционных сил в парламенте». «Мы также объединим усилия в рамках проведения местных выборов», - добавил он.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Кабмин согласился урезать себе полномочия | Следующая >> Яценюк пытается разогнать депутатов на год раньше |