Регионалы не знают, как продлить полномочия до 2015 годаНародный депутат от Партии регионов Владимир Олийнык говорит, что не знает способа продления депутатских полномочий до 2015 года.
Об этом он сказал в эфире одного из телеканалов, отметив, что есть четкие сроки проведения парламентских выборов.
«Например, возьмите сегодняшнюю ситуацию с местными органами власти, и надо откровенно признать, что городские, поселковые и сельские головы нелегитимны. Это вопрос национальной безопасности. ... И кто пойдет в суд, и поотменяет все решения, которые поподписывали те должностные лица, ибо они уже самоуправные»,- цитирует регионала ИМК.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Кондитеры поднимут цены на свою продукцию | Следующая >> Украина проигрывает битву за инвесторов, - ЕБРР |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- В Украине для "покращення" закроют 143 школы
- Балога: В Украине грубо и вызывающе следят за политиками
- Украине нужно найти разумный баланс между Таможенным союзом и ЕС, - Кожара
- Азаров выгнал депутата за критику ликвидации последствий снегопада
- Раду планомерно превращают в дурдом, - Балога
- Колесников угрожал людям, следящим за голосованием регионалов, - Свобода
- Коморовский обеспокоен развитием ситуации в Украине
- МИД: Еще рано говорить о договоренностях Украины и Таможенного Союза
- Нацразведка США: Украина сползает к авторитаризму. В России растет недовольство властью
- Рада уже не заработает, - Кошулинский




19 Января 2016




