![]() Дорога к дому Януковича обошлась в 50 млн. гривень26 Августа 2010 Cупертрассу в Межигорье к резиденции президента сделали за месяц и 50 млн. гривень.
«Сейчас устанавливаем лишь новые дорожные знаки, — рассказал прораб Вышгородского ДЭУ Николай Петькун. — В течение недели все закончим».
Как сообщает газета «Сегодня», на трассе положили сверхпрочный асфальт, который может прослужить без ремонта до 15 лет, установили европейское освещение (раньше его вообще не было), по обочинам трассы дорожники убирают даже мелкий мусор: бумажки, листву.
Глава Укравтодора Владимир Демишкан сообщил, что ремонт участка обошелся приблизительно в 50 млн. грн. «50 миллионов — это стоимость ремонта 16 км дороги: 8 км — в одну сторону и столько же — в другую, т.е. один километр туда и обратно обошелся в около 6 млн грн., — рассказывает Демишкан. — Это не дорого, нормальная сумма для такого ремонта. Что касается сроков, то делали дороги и побыстрее».
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Олигархи не допустят раскола Украины,- эксперт | Следующая >> Ближайшее окружение первым сдаст Януковича, -... |
Почитать еще:
- Янукович встретился с Обамой
- Янукович: украинский и русский не очень отличаются
- Янукович признал перед Западом успех оранжевой революции
- Диаспора объяснила, в каком случае встретится с Януковичем
- В США Янукович поселился в роскошном отеле
- Янукович за 4 года кардинально изменил позицию по политреформе
- Грач: Виктор Федорович превратится в Виктора Андреевича
- Янукович: Не будем говорить о плохом, а лучше сделаем (Видео)
- Виктор Янукович едет в США на саммит тысячелетия
- Львовский облсовет грозит Януковичу защитой украинского языка