![]() Олигархи не допустят раскола Украины,- эксперт26 Августа 2010 В ближайшее время Украина не поменяет государственный строй и не станет федеративным государством.
В этом убежден политолог Виктор Небоженко.
«Я уверен, сегодня нет больших сил у тех, кто хотел бы Украину разделить... Настоящие дезинтеграторы в Украине появятся не скоро»,- приводит его слова УНИАН.
Он отметил, что этого не допустят и украинские олигархи.
«Собственность наших олигархов размазана по всей Украине. Поэтому эта группа заинтересована в единстве, чтобы Украина состоялась как единое государство. Пока эти люди не заинтересованы в расколе - будет все не так плохо... Вот теперь представьте какие-то сепаратистские действия. Это невозможно»,- подчеркнул политолог.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая БЮТ начал сбор подписей против ликвидации... | Следующая >> Дорога к дому Януковича обошлась в 50 млн.... |
Почитать еще:
- Янукович предложил Медведеву сотрудничать по проектам Евро-2012
- Адвокат вдовы Гонгадзе обжаловала решение ГПУ по делу Пукача
- Чорновил: Януковичу не вернут полномочия Кучмы
- Литвин: 10 лет жизни вычеркнуто из-за Гонгадзе
- Фирташ может сорвать отопительный сезон в Украине
- У регионалов просят Януковича разобраться с Ефремовым
- Партия регионов отодвинула улучшение жизни ещё на год
- Мельниченко: Улик против Кучмы и Литвина, кроме пленок, нет
- ГПУ спасает от ответственности Кучму и Литвина, - Мороз
- Кучма: исчезновение Гонгадзе - провокация иностранных спецслужб