Олигархи не допустят раскола Украины,- экспертВ ближайшее время Украина не поменяет государственный строй и не станет федеративным государством.
В этом убежден политолог Виктор Небоженко.
«Я уверен, сегодня нет больших сил у тех, кто хотел бы Украину разделить... Настоящие дезинтеграторы в Украине появятся не скоро»,- приводит его слова УНИАН.
Он отметил, что этого не допустят и украинские олигархи.
«Собственность наших олигархов размазана по всей Украине. Поэтому эта группа заинтересована в единстве, чтобы Украина состоялась как единое государство. Пока эти люди не заинтересованы в расколе - будет все не так плохо... Вот теперь представьте какие-то сепаратистские действия. Это невозможно»,- подчеркнул политолог.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая БЮТ начал сбор подписей против ликвидации... | Следующая >> Дорога к дому Януковича обошлась в 50 млн.... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Литвин предложил народу откупиться от оппозиции
- Литвин: Конституцию нельзя менять без Верховной Рады
- Госкомобнал. Власть берет под контроль теневую экономику
- Киевсовет ликвидировал райсоветы столицы
- БЮТ будет блокировать Раду до выборов
- Налоги и споры. Семь фактов о новом Налоговом кодексе
- БЮТ и ПР одновременно блокируют трибуну
- Силовики хотят прибрать к рукам тысячи га земли, - Гриценко
- Мэр Львова потребовал убрать себя из рекламы Партии регионов
- Губский: Турчинов - банальный вор




19 Января 2016




