«Газпром» не ведет переговоров о трехстороннем консорциуме с Украиной и ЕС"Газпром" не обсуждает с Украиной вопрос о создании трехстороннего консорциума (с участием России, Украины и ЕС – ред.).
Об этом заявил глава компании Алексей Миллер журналистам после обсуждения у премьер-министра РФ инвестиционной программы "Газпрома", передает "Интерфакс-Украина".
"Вопрос трехстороннего консорциума уже давно не является предметом переговоров между "Газпромом" и НАК "Нафтогаз" Украины", - заявил он.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Газ Россия Украина | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Акцизы на алкоголь и сигареты вновь сильно... | Следующая >> Путин подтвердил выделение кредита Украине на $15... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- В России возбудили дело против Газпрома
- Россия намерена расширить один из газопроводов в обход Украины, сформировав новый консорциум
- Россия потребовала от Януковича изменить украинские законы, чтобы взять в аренду ГТС
- Киев и Москва фактически договорились о двустороннем СП по управлению украинской ГТС
- Эксперты оценили шансы Украины обрести газовую независимость от России
- Украина в ближайшее время должна начать подготовку к арбитражу c Газпромом
- Газпром: Украина должна заплатить штраф за недобор газа
- Страсти накаляются: Газпром заявил об отсутствии каких-либо оснований для снижения закупок Украной
- Нафтогаз имеет основания предъявить Газпрому встречный миллиардный счет - эксперты
- Газпром может прекратить поставки газа в Украину, - российский эксперт




19 Января 2016




