![]() Российский офицер: Если так дальше пойдет, то командовать в армии РФ просто не будет кем21 Октября 2014 Если так и дальше пойдет, то через месяц в армии РФ не будет кем командовать. Так прокомментировала слова офицеров Российской Федерации, которые случайно попали на «Гражданскую войну в Украине» или же оказались на «Учениях в Ростове-на-Дону» российская активистка Елена Васильева. Передает информационный ресурс OnPress.info.
«Мне все чаще начинают писать и звонить российские офицеры, которые волею судьбы попали в переплет с названием «гражданская война в Украине» или «учение под Ростовом». Они тщательно анализируют ситуацию на своих закрытых форумах. При этом все возмущаются абсолютно бездарным командованием российских войск, введенных на территорию Украины. «Количество потерь с российской стороны настолько велика, что уже через месяц командовать не кем будет» — сообщает Васильева.
Также она подчеркивает, что военнослужащие опровергают информацию о укомплектованность российских войск, что располагаются на границе с Украиной. По информации тех же офицеров, много военнослужащих находят любые причины, чтобы отказаться от поездки в Украину.
«И нет на границе укомплектованных частей. Уралы от одних, спецтехника в несколько единиц — от других, часть десантников с одного места, часть — с другой. Некем укомплектовывать. Военные говорят: нах@нам это надо, любыми путями уклоняются от такой «командировки». Вы на наши форумы зайдите…», — комментирует слова другого офицера активистка. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Бойцы АТО сообщили о вторжении в Украину двух... | Следующая >> Казанские танкисты отказываются ехать в Украину... |
Почитать еще:
- США могут оказать Украине секретную военную помощь - Daily Beast
- Коломойский выплатит 500 000 гривен воинской части, давшей отпор террористам
- Жители Донбасса обезвредили восьмерых диверсантов
- В Мариуполе убиты 3 террориста, ранены 13, задержаны 63
- Британия требует от России отвести свои войска от украинских границ
- Коломойский установил награду за поимку российских диверсантов: 10 000 у.е за каждого и 1 000 у.е за автомат
- ООН закликає долати дезінформацію Росії щодо України
- Россия поручила сепаратистам убить 100-200 человек, чтобы был повод ввести танки - СБУ
- Арестовано более 20 офицеров ГРУ РФ. Агентурная сеть в Украине создавалась 2-3 года
- Администрация Обамы готовит целое "меню" ответных мер на действия Путина в Украине, - The Wall Street Journal