![]() Ярмольник о проигранных выборах: «Большего бесстыдства в жизни не видел»18 Сентября 2014 Леонид Ярмольник по итогам выборов в Московскую Думу заявил, что в выборах больше участие никогда не примет. По его мнению, то, что происходило — это безобразие и бесстыдство.
Актер Леонид Ярмольник, участвовавший в выборах в Мосгордуму от партии "Гражданская платформа", больше не намерен участвовать в выборах, передает ИТАР-ТАСС.
"Я никогда в жизни больше в выборах участвовать не буду. Потому что большего безобразия и большего бесстыдства я в своей жизни не видел", - заявил Ярмольник на пресс-конференции.
По его словам, он был свидетелем, как допускались "безнаказанные нарушения предвыборной борьбы". "Я полгода жизни посвятил тому, что я хотел потратить часть жизни, заботясь о людях, слушая их чаяния, надежды. Я три месяца почти по 2 раза в день встречался с избирателями во дворах, - рассказал актер. - Я знаю, что физически люди, которые приходили, за редким исключением проголосовали за меня. А победила "Единая Россия".
Кроме того, по мнению Ярмольника, выборы с 20-процентной явкой нельзя считать действительными.
Напомним, Ярмольник проиграл выборы в округе № 43 (районы Арбат, Пресненский и Хамовники). С 28,44% победила главный врач поликлиники № 220 депутат Арбатского Совета депутатов Вера Шастина, которая выдвигалась от "Единой России". Ярмольник отстал от нее на 1%.
А вот Надежда Бабкина, которая баллотировалась от района Западное Дегунино, заняла первое место с отрывом от других претендентов в 10%.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в России | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Ярош: «Если Порошенко не одумается – у нас,... | Следующая >> Россияне создают боевикам на Донбассе ВВС и... |
Почитать еще:
- Навальный призвал россиян выйти на «антикризисный марш»
- В Казахстане заговорили о строительстве новой "Великой Китайской стены" от России.
- Эмбарго не помогло: российские аграрии начали сокращать инвестпрограммы
- Долги России: 15-е января 2015 - это последний срок выплаты штрафа в 50 миллиардов долларов
- Навальный: Мы позволили им нас ограбить и превратить нас в скотов.
- Антон Орех: Когда кончится колбаса, а макароны станут деликатесом, россиянам будет наплевать на Крым с Донбассом
- Третье крымское проклятие России
- Счетчик обратного отсчета для Российской Федерации уже запущен.
- Мощь России и Кремля рухнула вместе с ценами на нефть – эксперт
- Сообщаю всем ватникам, наивным и слабонервным: январь хуже декабря