Силы АТО уничтожили роту 45 полка спецназа России, которая брала СлавянскВ результате спецоперации сил АТО в районе Торез-Шахтерск уничтожена рота спецназа 45 полка Росийской армии. Несколько десятков бойцов до сих пор лежат в степи после атаки украинского спецподразделения, которое действовало совместно с артиллерией.
По словам источника в штабе АТО именно это подразделение было костяком отрядов Гиркина и Безлера во время проведения спецопераций по захвату адмизданий в Славянске и Краамторске.
"45 полк специального назначения ВДВ Российской Федерации - элита спецназа России. Полк уже лишился многих хорошо подготовленных своих бойцов. Руководство Министерства обороны, Генерального Штаба Вооруженных сил Российской Федерации всячески скрывает причастность российских военнослужащих, в том числе и указанного выше полка, к последним событиям на Донбассе. Поэтому тела военнослужащих тайно вывозятся с территории Украины и без уведомления родственников "складируются" в уже и так переполненных моргах населённых пунктов Ростовской области", - сказано в сообщении пресс-центра АТО. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая За добу в батальйоні "Айдар" загинуло 23 бійці | Следующая >> Украинскую границу пересекла российская система... |
||||
Почитать еще:
- У Широкиному “перемололи” чергову партію російських спецпризначенців
- Минск 2: пункты договорённостей языком оригинала
- Намкрыш: из Крыма уходят магазины Comfy
- Учителям в Крыму втрое сокращают зарплаты: во многих школах долги за декабрь
- Запад сделает шаг, на который он еще вчера не был готов
- Верховная Рада признала Россию «агрессором»
- Генерал Воробьев возвращается на должность первого заместителя начальника Генштаба
- Суммарные российские потери на Донбассе превысили число погибших в Афганистане
- Боевики обстреливают Мариуполь, люди бегут. Есть раненые
- Грибаускайте: идет прямая агрессия РФ против Украины, мы видим огромную демонстрацию лжи




19 Января 2016




