СБУ задержала 12 вооруженных боевиков банды "Чечена"Изъят большой арсенал оружия.
В Мариуполе украинские военнослужащие задержали 12 вооруженных боевиков, которые являются участниками террористической группы "Чечена".
Как сообщает пресс-служба СБУ, установлено, что в течение апреля-июня члены террористической организации совершили ряд вооруженных нападений на одну из военных частей Внутренних войск Украины, на отдел Мариупольского горуправления УМВД Украины в Донецкой области, пишет "Лига".
"Боевики блокировали административные здания Мариуполя, принимали активное участие в массовых беспорядках, похищали мирных жителей, транспортные средства, совершали разбойные нападения", - говорится в сообщении.
В ходе задержания у боевиков изъяты автоматы, пулеметы и гранатометы, боевые патроны и взрывчатка. Сейчас двенадцати участникам террористической группы сообщено о подозрении в совершении преступления, за которое им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Криминал | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Полтавской области взрыв на газопроводе... | Следующая >> Саакашвили сравнил взрыв газопровода в Украине с... |
||||
Почитать еще:
- В столице Сомали боевики захватили офис ООН
- Коза Ностра планировала использовать мини-беспилотники для убийств конкурентов
- В Индии туристка из США подверглась групповому изнасилованию
- В Одессе салон красоты тайно выкладывал голых клиенток на порносайтах
- В Украине появилась новая финансовая пирамида - двойник МММ
- Директор агрофирмы оппозиционера Корнацкого найден мертвым
- За девять дней до смерти Борис Березовский составил новое завещание
- СМИ расследовали, кто разорил Бориса Березовского
- Белгородский стрелок: "Я в детей не стрелял. Я в ад стрелял"
- На ТВі раскрыли структуру собственности телеканала




19 Января 2016




