В этом году игорная зона в Крыму создана не будет, – СавельевПо словам министра РФ по делам Крыма Олега Савельева, в нынешнем курортном сезоне в Крыму еще не будет создана игорная зона. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в Симферополе.
Олег Савельев отметил, что спрогнозировать сейчас, где и в каких объемах будет организована игорная зона в Крыму, пока не представляется возможным. «Создание игорной зоны – это очень сложная и высокопрофессиональная деятельность. На мой взгляд, это будет зависеть от конкретных инвесторов и конкретных проектов», – считает министр.
По его словам, решение по разрешению ведения игорного бизнеса в Крыму пока не принято.
Напомним, в Крыму предлагается два варианта работы игорной зоны: строительство за пределами населенных пунктов отдельного объекта или открытие игорных заведений на базе пятизвездочных отелей Крыма.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Может ли Кремль не проиграть? | Следующая >> Под Краматорском возобновились боевые действия,... |
||||
Почитать еще:
- При попытке прорваться из Лисичанска 23 российских боевика были взяты в плен
- Саакашвили обвинил Европу в "мягкости" к России, из-за которой сбили Boeing 777
- Портников: Руководство России прекрасно понимает, что произошло, и не знает, каким образом воспрепятствовать дальнейшему развитию событий
- Меркель призвала Францию не поставлять РФ вертолетоносцы "Мистраль"
- В Совбезе ООН Россию призывают к ответу за гибель "Боинга"
- Россия терпит поражение на Восточной Украине, ибо не учла трех вещей
- Євросоюз розширив санкції проти Росії: нові інвестиції на розвиток заморожені
- Следственный Комитет РФ отозвал свое лживое заявление о расстреле десантников на территории России
- США ввели новые санкции против крупнейших российских компаний
- Зеленопілля: Вночі бойовики застосували напалм




19 Января 2016




