Освобожденный Губарев угрожает брать в плен украинских силовиковТеррорист угрожает взятием пленных в случае захвата своих сторонников.
В Донбассе террористы угрожают взятием новых пленных в случае захвата своих сторонников. Об этом пишет самопровозглашенный "народный губернатор" Донецка Павел Губарев в своем Facebook, передает "РБК-Украина".
Напомним, сегодня СБУ подтвердила факт освобождения трех сотрудников спецподразделения "Альфа", захваченных ранее в Славянске Донецкой области. В то же время, штаб Народного ополчения Донбасса на странице Губарева в Facebook подтвердил информацию об обмене "народного губернатора" и еще двух его соратников на сотрудников "Альфы".
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая На Луганщине сепаратисты угрожают расправой... | Следующая >> В Украине ожидаются кратковременные дожди и грозы |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Россиян просят забрать трупы своих детей: Под Славянском и Краматорском лежат 1500 тел
- ЄС обговорив ситуацію на Донбасі і вирішив вводити санкції проти РФ - джерело
- План освобождения Донецка и Луганска от террористов уже утвержден — Коваль
- Путинская Россия уже давно Рейх. Вы просто этого не замечали
- Командир "Донбасса" попросил Россию присылать на органы террористов без проблем с печенью
- Донецку есть за что благодарить Москву: за кровавое прозрение
- Российской оккупации Крыма скоро придет конец, - МИД Украины
- Всіх бойовиків чекає смерть або довічне ув'язнення, третього не дано - Турчинов
- Боевики повесили на танки флаги Украины и обстреливают Луганск
- В поддержку Украины 11 боевых кораблей стран НАТО вошли в Черное море.




19 Января 2016




