СБУ нашла доказательства организации сепаратистского референдума Россией (видео)Обнародована аудиозапись разговора сепаратистов и российской стороны, в котором представитель РФ предлагает сфальсифицировать результаты опроса.
Служба безопасности Украины получила доказательства подготовки и координации российской стороной мероприятий по проведению в восточных областях Украины так называемого «референдума» по созданию «Донецкой народной республики» с заранее известными результатами.
"Об этом, в частности, свидетельствует запись разговора руководителя движения «Русское единство» О.Баркашова (г. Москва ) с лидером незарегистрированной организации «Православный Донбасс» Д.Бойцовым (г. Донецк)", - говорится в сообщении пресс-службы СБУ.
В разговоре Бойцов просит поддержки российских военных для успешного проведения так называемого референдума 11 мая. Баркашов предлагает сфальсифицировать результаты опроса.
В разговоре присутствует ненормативная лексика .
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Запорожье задержаны 5 диверсантов с... | Следующая >> Сотрудники МВД были соучастниками побоища в... |
||||
Почитать еще:
- План освобождения Донецка и Луганска от террористов уже утвержден — Коваль
- Путинская Россия уже давно Рейх. Вы просто этого не замечали
- Командир "Донбасса" попросил Россию присылать на органы террористов без проблем с печенью
- Донецку есть за что благодарить Москву: за кровавое прозрение
- Российской оккупации Крыма скоро придет конец, - МИД Украины
- Всіх бойовиків чекає смерть або довічне ув'язнення, третього не дано - Турчинов
- Боевики повесили на танки флаги Украины и обстреливают Луганск
- В поддержку Украины 11 боевых кораблей стран НАТО вошли в Черное море.
- Освобождение Славянска - это отказ Путина от военного вторжения и признание права Украины на полное уничтожение террористов
- Разбитые иллюзии. «Русский» Крым ввергается в пучину нищеты




19 Января 2016




