Украинский спецназ в жестоком бою разгромил крупную группировку террористовУкраинский спецназ в жестоком бою разгромил крупную группировку террористов, которая предприняла попытку прорыва из окруженного нашими войсками Славянска. По данным источников "Цензор.Нет" в штабе АТО, несколько сотен бандитов атаковали позиции наших частей, и были отброшены с большими потерями подоспевшими на помощь резервами.
На месте боя захвачено значительное количество новейшего оружия российского производства, состоящего на вооружении спецназа ГРУ РФ. Место боя осталось за нами - в настоящий момент проводится зачистка, бой утих буквально 30 минут назад.
Решающую роль в бою сыграл профессионализм и героизм бойцов отрядов спецназ МВД "Омега" и "Ягуар", отряда спецназ СБУ "Альфа".
К сожалению, в тяжелом бою наши войска понесли тяжелый урон. 4 украинских воина погибли, 1 - в критическом состоянии. Около 20 наших военнослужащих получили ранения, им оказана помощь, они эвакуируются на вертолетах в ближайшие больницы.
Вечная память героям, павшим в бою за свободу и независимость нашей Родины...
Юрий Бутусов Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Путин сейчас проигрывает, а это для него... | Следующая >> Боевая авиация разбомбила бронепоезд террористов |
||||
Почитать еще:
- Блеф Путина – у России нет ракет, способных навредить США.
- Оробец: ситуация в Крыму обнажила угрозы, стоящие перед всем миром
- Захоплення Криму оплатив Фірташ
- Посол Великобритании: Европа не станет ждать с ответом на события в Крыму
- Армия США готова поддержать Украину и союзников в Европе
- Російські військові обстріляли над Кримом літак українських прикордонників
- Российские войска из Крыма вторглись в Херсонскую область
- 47 стран Европы осудили действия Путина в отношении Украины и собирают подписи о лишении права голоса российской делегации в СЕ
- Эрдоган призвал Россию защищать права крымских татар
- Парламент Грузии принял резолюцию по Украине




19 Января 2016




