СБУ опубликовала доказательства координации действий диверсанта Гиркина со спецпредставителем ПутинаСБУ опубликовала прямые доказательства того, что Россия непосредственно координировала и непосредственно влияет на ситуацию с захватом заложников из миссии ОБСЕ.
Речь идет о разговоре между специальным представителем президента России Владимиром Лукиным и руководителем российской диверсионной группы Игорем Гиркиным (Стрелок).
Из разговора четко видно, что Гиркин непосредственно координирует с россиянами свою деятельность в Славянске. Это означает, что Россия при желании давно могла бы повлиять на него, чтобы сепаратисты отпустили захваченных заложников.
Кроме того, из разговора вытекает, что Гиркин использует приезд Лукина для того, чтобы лучше защититься от штурма украинских силовиков. Поэтому координирует оптимальное время, чтобы сорвать штурм Славянска утром 3 мая.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Краматорську йде бій | Следующая >> Затримані в Одесі бойовики виявилися мешканцями... |
||||
Почитать еще:
- Под Донецком террористы обстреляли спецназ РФ, есть жертвы
- Немощь и тотальная деградация спецназа России
- В Донецком аэропорту российский спецназ потерпел самый крупный провал за всю его историю
- Росія на Донбасі втратила більше солдатів, ніж США в Іраку за 12 років - Financial Times
- Российские войска отступают из Украины из-за возможного бунта в армии РФ
- Канада передасть Україні нелетальне військове спорядження на $11 млн
- Зону АТО почали масово залишати російські військові
- Російська армія розстріляла в Макіївці блокпости “ДНР”, гори трупів
- Николаевские десантники уничтожили минометный расчет боевиков под Опытным
- Экс-глава МВД Польши: Путин убил Качинского, чтобы напасть на Украину




19 Января 2016




