![]() Тимошенко: за 100 дней Янукович задолжал 15 миллиардов16 Июня 2010 Президент Виктор Янукович и его правительство за 100 дней допустило задолженность по НДС для предпринимателей на 15 млрд. гривень Об этом заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Черновцах.
При этом Тимошенко подчеркнула, что ее правительство во время кризиса в 2008-2009 годах смогло удержать рост задолженности по возврату НДС и оставило этот показатель на отметке 11 млрд. гривень.
«Репрессии для бизнеса становятся реальностью, и даже декларации не принимают от предпринимателей на возврат НДС», - заявила Тимошенко.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая БЮТ о продаже Лугансктепловоза: это не конкурс, а... | Следующая >> Терехин предлагает урезать каникулы ради... |
Почитать еще:
- Тимошенко: Российские силовики начинают уничтожать меня
- Срок давности по новому делу Тимошенко не истек
- ГПУ отменила закрытие уголовного дела против Тимошенко
- Власенко: Претензии по долгам ЕЭСУ нужно предъявлять Азарову и Кучме
- Власти нужно «разрулить» ситуацию с Тимошенко до декабря
- Во Франции начали собирать подписи за освобождение Тимошенко
- Соцопрос: 47% украинцев поддерживают освобождение Тимошенко ради ассоциации с ЕС
- Суд признал незаконной закупку вакцин при правительстве Тимошенко
- Тимошенко снова заболела, - адвокат Сухов
- Киреев не имел права судить Тимошенко, - Венецианская комиссия