![]() Войска РФ снимают блокаду военчастей в Крыму после убийства украинского военного18 Марта 2014 Войска Российской Федерации снимают блокаду украинских воинских частей в Крыму.
Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.
«После начала штурма домов военнослужащих по ул. Кубанская 11 и 11А в Симферополе, т.н. „самооборона“ отступила, и в настоящее время просто блокирует эти дома. Одновременно по всему Крыму снимается блокирование частей и подразделений ВС Украины (за редким исключением)», — пишет Тымчук.
Он добавил, что эти события произошли после убийства украинского военнослужащего и тяжелого ранения еще двоих, и последовавшего разрешения Минобороны Украины украинским военным в Крыму применять оружие. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая В Крыму убит украинский военнослужащий | Следующая >> Генпрокуратура встановила особи снайперів, які... |
Почитать еще:
- Террористы готовятся минировать трассу Краматорск-Дружковка
- Турчинов призвал Россию 9 мая забыть о вражде
- Расмуссен назвал слова Путина чистым лицемерием
- Освобожденный Губарев угрожает брать в плен украинских силовиков
- Письмо кадыровца в редакцию КЦ: «Наши здесь воюют чисто формально»
- Все вооруженные сепаратисты будут уничтожены или задержаны, - Пашинский
- В ООН призвали террористов в Украине сложить оружие
- СБУ установила личность «предателя», сдавшего «Альфу» в Горловке
- Бойцы спецподразделения "Азов" убили одного нападавшего террориста и нескольких захватили в плен.
- СБУ посчитала погибших и раненных в АТО силовиков