![]() Януковича стали возить на работу другой дорогой, - СМИ10 Июня 2010 Для кортежа президента Виктора Януковича придумали новый маршрут, убрали из сопровождения «скорую» и перестали перекрывать подъезды к трассе строительной техникой.
В связи с этим, как пишет «Газета по-киевски», «президентских» заторов практически нет
В частности, вместо пути по жилмассиву через улицу Автозаводскую, кортеж Януковича теперь движется вдоль промзоны улицы Богатырской. И время перекрытия движения транспорта при проезде президента сократили до двух минут.
Кроме того газета отмечает, что после аварии на Харьковской площади, когда «скорая», сопровождавшая президента, протаранила такси, ее из сопровождения кортежа исключили.
Перестали и перекрывать заезд на мост трактором, как делали на улице Новоконстантиновской на случай, если кто-то захочет проскочить перед автомобилями кортежа. Все это в сумме позволило сократить время остановки транспорта до двух минут.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Репортеры без границ: Хорошковский не должен... | Следующая >> Томенко: БЮТ не должен действовать методами... |
Почитать еще:
- Януковичу за державні кошти замість альтанки будують ресторан
- Эксперт: Закон о референдуме позволит Януковичу сохранить власть навечно
- Янукович начал ротацию в Администрации президента
- Янукович отправился с визитом в ОАЭ
- Янукович: Украинцы победили Голодомор благодаря вере в себя
- Один дома: Количество зарубежных визитов Януковича сократилось в два с половиной раза
- Коморовский признался, что советовал Януковичу провести перевыборы в спорных округах
- Німецька газета: Європа має припинити поводитись з Януковичем, як з джентльменом
- Импичментом Януковичу займутся три партии
- Кремль о приезде Януковича: Этот визит нужен был им позарез