Дон Кинг обещает, что Рэй Остин поставит точку в карьере Владимира КличкоБольше времени для игры в гольф обещает украинскому боксеру Владимиру Кличко после 10 марта скандально известный промоутер Дон Кинг.
В начале весны наш супертяжеловес будет защищать титул чемпиона мира по версии IBF в поединке с американцем Рэем Остином. Именно он, по словам Кинга, поставит точку в карьере украинца.
Впрочем Владимир привык к подобным высказываниям в его адрес и неоднократно ставил на колени подопечных Дона Кинга. Владимир пообещал, что недооценки Остина не будет. "Он провел много поединков, чтобы получить статус претендента, но когда мы выйдем на ринг, я не буду к нему снисходительным", заявил Кличко-младший. //ICTV
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Автор: http://ictv.ua/ Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Выпущена подводная лодка для гражданских... | Следующая >> Жуть. В Индии НЛО убил двоих и ранил пятерых. |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Кличко и Брюстер провели открытую тренировку
- Рокки Бальбоа "привёл" Кличко к победам!
- Братья Кличко замышляют взять все титулы
- Ибрагимов похвалил Кличко
- Кличко подбирают соперника
- Виталий Кличко может вернуться на ринг 1 сентября
- Скандал! Кличко отравили
- Кличко встанет на лыжи!
- Владимиру Кличко предъявлен иск на сумму 5 млн долларов за отмену боя
- Кличко "вызвал" Валуева. "Русский Гигант" согласился




19 Января 2016




