США способны за два часа превратить все места базирования ЧФ в полигоны отходов, - военный экспертВо вторник Военно-морские силы США, Румынии и Болгарии начнут маневры в Черном море, вблизи территориальных вод с Украиной.
Об этом в Facebook сообщил Дмитрий Тымчук, руководитель Центра военно-политических исследований, который ныне активно освещает события в Крыму, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.
"Надеюсь, смысла этих учений никому объяснять не надо", - отметил Тымчук.
Он также уточнил, что поближе к району предстоящих учений россияне уже отправили свои корабли. "Россияне сразу погнали ближе к району учений свой крейсер "Москва". Но у тех ребят за углом, на всякий случай, - авианосная группа с "Джоржем Бушем", способна за два часа превратить все места базирования ЧФ в полигоны отходов. Так что российская клоунада с крейсером "Москва" - это понты для приезжих", - написал Тымчук. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Цілитель, що передбачив успіх Майдану, пророкує... | Следующая >> Феерический результат: вступление Украины в ЕС... |
||||
Почитать еще:
- Российская информационная война в действии - и она к сожалению, очень бьет по голове
- Крым. Тактическое поражение или стратегическая победа Украины?
- Экс-полковник разведки КГБ СССР: В отношении Украины Путин допустил огромную ошибку
- Украинским военнослужащим в Крыму разрешили применять оружие, - Минобороны
- Войска РФ снимают блокаду военчастей в Крыму после убийства украинского военного
- В Крыму убит украинский военнослужащий
- Мнение: Не надо жертвовать Россией ради Крыма
- Экономист Наталья Зубаревич: «Те, кто искренне поддерживает присоединение Крыма, пусть готовят кошельки»
- Україна виконає свою місію із визволення Росії
- За входження Криму в Росію проголосувало 123% севастопольців




19 Января 2016




