Глава внешней разведки: Янукович и Путин готовят контрреволюцию, их эмиссары работаютСейчас по оперативным данным экс-президент Украины Виктор Янукович находится в Подмосковье, где с помощью и поддержки Владимира Путина готовит контрреволюцию.
Об этом в комментарии УНН сказал экс-глава внешней разведки Украины Николай Маломуж.
По его словам, сейчас В.Янукович собирает новые силы в Украине для того, чтобы вернуть себе власть.
"В.Янукович по оперативным данным находится в Подмосковье. Он заручился поддержкой Президента России В.Путина и сейчас делается все, чтобы Янукович вернулся в Украину и вновь стал президентом. Речь идет не только о возвращении Януковича в статус законного Президента, но и о возвращении полноты его власти в Украине. Сейчас ведется активная работа со сторонниками Януковича в Крыму и восточных областях Украины, чтобы люди вышли на его поддержку, то есть Янукович готовит контрреволюцию", - сказал Н.Маломуж. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Москаль утверждает, что бойцы крымского Беркута... | Следующая >> Пора положить конец дезинформации Путина |
||||
Почитать еще:
- На ремонт суперкондиционера для Януковича потратят 6 миллионов
- Проект резиденции для гостей Януковича обойдётся украинцам в 15 млн
- Янукович думает что из-за политики украинцы не замечают улучшений
- Заседание по делу ЕЭСУ в отношении Тимошенко состоится после выборов
- Портнов: Янукович готовит сокращение сотрудников СБУ и МВД
- Янукович предупредил Евросоюз о недопустимости давления на Украину
- Янукович не желает летать на работу на вертолете
- Путин больше соответствует образу настоящего мужчины, чем Янукович, – опрос
- Ремонт крымской дачи Януковича обойдётся в свыше 38 млн грн
- ПАСЕ: Янукович пытается кланизировать всю украинскую политику




19 Января 2016




