![]() Скандал с каштанами: итальянская сторона заменит высаженные на Крещатике деревья30 Мая 2013 Итальянские поставщики каштанов, которые были высажены на Крещатике и оказались другого сорта, выразили готовность заменить деревья на ранее заявленный сорт, сообщил директор КП Киевзеленстрой Михаил Царенко.
«Насколько мне известно, сегодня получено заявление итальянской стороны - они вроде бы готовы заменить каштаны», - заявил он.
В частности, киевские власти ожидают официального письма от фирмы Vivai Sandro Bruschi, окончательный ответ будет получен после возврата делегации из Италии. Однако на данное время чиновник отметил, что итальянцы заменят деревья на сорт бриотти.
Как сообщалось вчера, 28 мая, победитель тендера на высадку каштанов на Крещатике компания Профессиональный садовник не снимает с себя ответственности, и ожидает объяснения итальянской стороны. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: коррупция в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая В МИД Чехии удивлены заявлением Кузьмина, что их... | Следующая >> Японский долгожитель признан единственным... |
Почитать еще:
- Соболев: Карпачева уехала из Украины из-за давления ГПУ
- Декларация о доходах: Шуфрич получил 75 млн. гривен в наследство
- Власенко: Вместо Тимошенко нужно сажать Азарова
- На телеканале ТВі заявляют о давлении налоговой
- КМДА: Минкульт незаконно разрешил стройку на Андреевском спуске
- Немецких журналистов, приехавших проверять Евро-2012, шокировала коррупция в Украине
- Побороть коррупцию можно, облагая налогом не доходы, траты граждан
- Бойко так и не предоставил обещанных документов по закупке скандальной буровой установки
- Шкиль: Когда новый УПК начнет действовать, власть ограничит работу адвокатов
- Власть повышает цены на воду, потому что это бизнес регионалов, - Бондаренко