![]() В Партии регионов уверены, что не изменили себе20 Мая 2010 Допуск иностранных военных в Украину не говорит о том, что Партия регионов изменила свое отношение о внеблоковом статусе страны.
Об этом вчера вечером в эфире «5 канала» заявила депутат от Партии регионов Юлия Новикова.
«Внешняя политика, которая осуществляется президентом, это взвешенная разновекторная политика. И этот законопроект четко подтверждает эту позицию президента», - считает она.
Как сообщает Украинская правда, на вопрос, почему в 2007 году, будучи в оппозиции регионалы выступали против такого документа, и не позволяли тогдашней коалиции за него проголосовать, депутат заявила, что «тогда вопрос стоял намного острее».
«Тогда вопрос стоял о подписании тремя высшими должностными лицами государства тайного секретного письма. Украина подталкивалась в НАТО под покровом тайной политики», - сказала Новикова.
«Именно против этого мы тогда протестовали. Мы говорили политикуму украинскому: остановитесь, давайте примем решение на уровне народа Украины. Народ должен решить хотим мы быть частью НАТО, или нет. Давайте проведем референдум», - отметила она.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Экс-жена Полюховича: дело педофилов разваливают | Следующая >> Парубий похвалил Герман за защиту сестры |