Янукович: будем создавать совместные холдинги и корпорацииРоссия и Украина намерены в будущем создавать холдинги и корпорации, в том числе для работы на рынках третьих стран.
Об этом сегодня заявил президент Украины Виктор Янукович по итогам переговоров с российским президентом Дмитрием Медведевым.
«Мы договорились, что по тем вопросам, по которым мы увидим, что наше объединение создаст эффект синергии, мы будем, конечно, способствовать тому, чтобы создавались такие совместные предприятия, возможно, холдинги или корпорации, которые будут, дополняя друг друга, осуществлять кооперационные связи, в том числе работая совместно на рынках третьих стран, увеличивать объем наших экономик и будут делать их конкурентоспособными», - сказал он.
По его словам, даны поручения о необходимости продолжить работу над целым рядом предложений в сфере судостроения, авиастроения, космической промышленности и целого ряда энергетических проектов.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Янукович готов отдать России часть морской... | Следующая >> Депутаты приняли закон об отмывании денег |
||||
Почитать еще:
- Наместнику Лавры не нравится, что охранники Януковича заходят в храм с собаками и рациями
- Массовые перестановки. Янукович подписал 45 указов об увольнении и назначении глав районов
- Дипломаты США объяснили, почему последние встречи Обамы и Януковича проходили стоя
- Азаров пугает украинцев: Альтернативы Януковичу нет.
- От многовекторности в исполнении Януковича уже устал даже Кучма
- Янукович не согласится на вступление Украины в ТС, это невыгодно
- Обед для Януковича обходится в 2,5 млн.грн.
- Еще осталось 6,5% которые полностью доверяют Януковичу... и то наверно члены ПР
- Янукович предложил изменить закон о выборах
- Хитрость Януковича с ТС не сработает. Вместо того, чтобы водить Путина за нос, надо срочно освободить Тимошенко




19 Января 2016




