![]() "Беркут" получил приказ задерживать людей: Будут вырывать по 2-3 человека и паковать в автозаки - Оробец19 Января 2014 Противостояния в центре Киева продолжаются.
Бойцы "Беркута" получили от руководства приказ задерживать людей. Об этом пишет на своей странице в социальной сети Facebook народный депутат Леся Оробец, находящийся на данный момент на ул. Грушевского, информирует Цензор НЕТ.
"Беркут получил приказ вырывать по 2-3 человека и паковать в автозаки. По требованию не выполнять явно преступные приказы и не воевать со своим народом - отворачивают лицо. Самые смелые говорят - это же за американские деньги", - пишет Оробец. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Маніфест. 15 кроків назустріч перемозі | Следующая >> Милиция подтянула водометы к месту драки: горят... |
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- На открытии метро протестующих избили неизвестные. Азаров и милиция ничего не заметили
- Работники Академии наук придут за деньгами под стены Кабмина и АП
- Акцию протеста против законопроекта о клевете проведут повторно
- Украиноязычный раздел Википедии начинает бессрочную акцию протеста против закона о клевете
- Впервые в своей истории журнал "Корреспондент" вышел с белой обложкой
- Журналисты требуют снять закон о клевете с рассмотрения, Журавский отказывается это сделать
- Железнодорожники готовят протесты против "преступной реструктуризации Укрзализныци"
- В Киеве покажут, что сделали бы с современными политиками в Запорожской Сечи
- Под Кабмином митингуют студенты, а Азаров обещает увеличить госзаказ в вузы
- Журналістка СТБ відмовилася брехати людям про "покращення" і звільнилася з роботи