Янукович нарушил закон о международных договорах, - БЮТПрезидент Украины Виктор Янукович, подписывая соглашение о продлении сроков пребывания Черноморского флота России в Украине, нарушил закон «О международных договорах Украины».
Об этом в эфире «5 канала» заявил народный депутат от БЮТ Сергей Пашинский.
«Хочется это Партии регионов или нет - в Украине есть законы, их никто не отменял. Один из них называется «О международных договорах Украины». И там абсолютно четко прописана процедура пролонгации действующих международных соглашений», - приводит слова депутата официальный сайт Юлии Тимошенко.
«Я процитирую: международные соглашения Украины продлеваются на основании норм самого международного соглашения. В действующем договоре о базировании Черноморского флота четко прописана процедура: если в 2016 году ни одна из сторон не заявит о его расторжении, то он автоматически продлевается на 5 лет. Подписание этих соглашений - это прямое нарушение закона», - пояснил Пашинский.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Гриценко: коалицианты не пускают в сессионный зал... | Следующая >> БЮТ: Нафтогаз не получил никаких скидок на газ |
||||
Почитать еще:
- Глава внешней разведки: Янукович и Путин готовят контрреволюцию, их эмиссары работают
- Украина обратится к РФ для экстрадиции Януковича, - Ярема
- Россия согласна обезопасить Януковича
- Янукович и Захарченко объявлены в международный розыск
- Януковича не взяли в Крыму, потому что дорожим полуостровом, - Аваков
- Янукович уже в России. Оба сына с ним
- В Януковича знайшли сховище рідкісних і неймовірно цінних раритетів
- Під час спроби затримати Януковича відбулася перестрілка. Є поранені
- Сегодня Янукович за бортом, опозорен на весь мир и ждет неминуемой кары
- Вот зачем Янукович держал свидетельства своих преступлений у себя дома




19 Января 2016




