![]() Израиль нанес ракетный удар по научно-исследовательскому центру в Дамаске05 Мая 2013 В ночь на воскресенье Израиль предпринял ракетный обстрел сирийского научно-исследовательского центра на окраине Дамаска, сообщает сирийское информационное агентство САНА. В сообщении не говорится о жертвах или пострадавших.
«Новое нападение Израиля является попыткой поднять дух террористических группировок, которые пошатнулись от ударов нашей благородной армии», - цитирует агентство Reuters сообщение сирийского гостелевидения.
По словам очевидцев, в районе исследовательского центра действительно произошло несколько мощных взрывов. О пострадавших или погибших не сообщается. Представитель израильского военного ведомства заявил Reuters, что такого рода информацию они не комментируют.
Отметим, накануне израильские самолеты нанесли удар по территории Сирии, не входя в воздушное пространство страны. Однако в минобороны Израиля отказались комментировать эту акцию. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: войны | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Путин вновь включен в международный список врагов... | Следующая >> В Аргентине прошли демонстрации с требованиями... |
Почитать еще:
- Пусковая установка ракеты КНРД приведена в поднятое положение
- Беглый лейтенант: Армия КНДР может отказаться наступать по приказу Ким Чен Уна
- КНДР может произвести пуск ракет в ближайшие часы - разведданные
- КНДР советует гражданам покинуть страну из-за угрозы ядерной войны
- Над Кореей сгущаются тучи: США перебрасывают войска поближе
- Южная Корея готовит план превентивного удара по КНДР
- Ким Чен Ын утвердил план ракетной атаки на США и Южную Корею
- Палестина пожаловалась в ООН на нарушение Израилем условий перемирия
- Один день войны стоит Израилю 15 миллионов долларов
- Наземное вторжение в сектор Газа начнется в субботу вечером - источник