![]() Луцкий Евромайдан едет в Киев11 Декабря 2013 Координационный совет Луцкого Евромайдана принял решение отправить активистов в Киев.
В Луцке объявили всеобщую мобилизацию активистов для поддержки Евромайдана в Киеве. Такое решение было принято утром 11 января в координационном совете Луцкого Евромайдана, сообщает zik.ua.
Как только в соцсетях появилась информация о зачистке Майдана в Киеве на Театральную площадь Луцка начали стягиваться активисты.
Сейчас в координационном совете готовят списки неравнодушных граждан, которые сегодня отправляться в Киев. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Міліція переходить на бік народу, захищається від... | Следующая >> Подкрепление Беркута не смогло прорваться к... |
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Під Києвом приземлились російські військові літаки
- На "200-тисячному безстроковому" Антиєвромайдані залишилось кілька сотень людей
- Нашли стрелочников: генпрокуратура подозревает Попова, Коряка, Сивковича и Федчука в разгоне Евромайдана
- Сенатори США вже розглядають санкції проти української влади
- Силовий сценарій – в усіх варіантах означатиме самогубство для влади
- Українці принесли на Майдан мільйони гривень
- Львівський "Беркут" приїхав охороняти Євромайдан
- Серед "пратітушок" є судимі, які мають форму "Беркуту" та кийки
- Из-за издевательств властей, бойцы внутренних войск могут остаться инвалидами.
- Княжицкий: В Киеве активное движение военных из Генштаба Минобороны - идет подготовка к введению чрезвычайного положения?