Янукович устроил в киевский суд дочь ДжартыПрезидент Виктор Янукович перевел дочь давнего соратника регионала Василия Джарты на работу в Киев. Указ о переводе судьи был подписан 8 апреля.
Согласно статье 62 закона «О судоустройстве Украины» судья хозяйственного суда Донецкой области Виктория Джарты переведена на должность судьи хозяйственного суда города Киева в пределах пятилетнего срока.
Сам Василий Джарты недавно был избран премьер-министром Крыма. До этого он был народным депутатом, заместителем председателя фракции Партии регионов в парламенте, начальником крымского штаба Януковича на президентских выборах. Фамилия Джарты звучала среди претендентов на пост министра транспорта и министра внутренних дел, однако назначение так и не состоялось.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Правительство создало Госкомитет по науке и... | Следующая >> В ПР не хватит ума для установления диктатуры, -... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Глава МИД Швеции: Украина прогнулась перед Кремлем
- Янукович сдает Украину китайцам – эксперт
- Тупик Януковича: что будет после провала ассоциации с ЕС
- Под честное слово Януковича. ЕС ищет варианты выхода из тупика с Украиной - Reuters
- У режима Януковича кончилась шара. Впереди – катастрофическое «покращення»!
- В ЕС составили список обманутых Януковичем политиков: Это политическое безумие - глупо, опасно, обидно
- Янукович тогда не только Юльку отпустит.
- Дело не в Тимошенко. Янукович боится Путина и не может держать
- Путин заманит Януковича в ловушку, из которой тот уже не выберется
- Хозяином в Украине Янукович уже не будет




19 Января 2016




