![]() В Кировоградской области пьяные милиционеры избили семейную пару из России03 Июля 2013 В Голованевском районе Кировоградской области двое милиционеров местного райотдела побили семейную пару из России. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Кировоградской области.
В частности, стычка между молодыми людьми и двумя правоохранителями произошла в селе Роскошное 1 июля около 4 утра. Сообщается, что милиционеры были не на службе и находились в состоянии алкогольного опьянения.
Во время драки мужчине из России были нанесены многочисленные телесные повреждения в том числе сотрясение мозга и ушиб грудной клетки.
Его жена получила травму в виде ушиба мягких тканей шеи. По данным неофициальных источников, правоохранители также сорвали с женщины золотые украшения.
Прокуратура Голованевского района начала уголовное производство по статье «хулиганство».
Теперь милиционерам может светить до 4 лет лишения свободы. На данный момент оба милиционера задержаны, решается вопрос относительно избрания для них меры пресечения.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: власть и криминал | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая На Днепропетровщине крестьян резиновыми дубинками... | Следующая >> В Киеве объявлено штормовое предупреждение |
Почитать еще:
- Мельнику патологически не везет. Его поймали даже в договорном «побеге»
- Генпрокуратура Украины: Министр внутренних дел Захарченко нагло врёт! Мельник пока не обнаружен
- Против украинского олигарха Сергея Курченко возбудили уголовное дело
- Міліція є основним поставником наркотичних засобів та зброї в Україні - Москаль
- Врадіївка нічого не навчила міністра Захарченка - експерт
- Роковая ошибка Захарченко
- Міліція розкладається і стає соціально небезпечною – генерал міліції
- Кужель заявила, что ей угрожал депутат Киевсовета Лищенко
- Разворованная Украина. У «семьи» не хватает денег содержать «Металлист» и расплатиться за UMH
- Видимость очистки: Врадиевский прокурор после увольнения, получил должность поближе к личным угодьям