Активисты Партии регионов подрались в очереди за деньгамиВ Киеве возле офиса Партии регионов на Оболони образовалась давка в очереди агитаторов и членов участковых комиссий, которые пытались получить деньги за работу во время выборов. Об этом говорится в видеосюжете телеканала ТВі.
Агитаторы и члены участковых избирательных комиссий от Партии регионов выстроились в большую очередь возле офиса на улице Майорова, 1, которая вскоре переросла в толпу.
В результате длительного ожидания выдачи обещанных денег возникло несколько потасовок. В Одной женщине разбили голову, ей пришлось вызывать скорую помощь.
В то же время, в киевской организации Партии регионов заявили, что не знают о существовании на Майорова, 1 офиса ПР.
Однако, как сказано в сюжете ТВі, еще летом УНИАН со ссылкой на представителей оппозиции сообщал, что офис по адресу Майорова, 1 был выделен Киевсоветом в аренду для Партии регионов за 1 гривну в год.
Как сообщалось, 7 ноября в Житомире около 20 человек требовали у офиса избирательного штаба Партии регионов выплаты заработной платы за два месяца работы на партию во время парламентских выборов.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Более трех тысяч человек провели в Киеве митинг в... | Следующая >> Метеорологи пообещали на 21 декабря вместо конца... |
||||
Почитать еще:
- Регионалам надо думать не как удержать власть, а как ее быстрее передать, а то пожалеют, что не оказались в тюрьме еще в 2004-м
- Кравчук обвинил Партию Регионов и КПУ в госизмене, их объединяет только ненависть к Украине
- Право выбора: оппозиция предлагает разрешить украинцам выбирать местных судей и прокуроров
- Посол Польщі засудив звернення ПР і КПУ
- Регионалы так переживали о дороговизне лекарств, что решили сделать их еще дороже
- В Свободе назвали фальшивкой информацию о запрете Тягнибоку и Мирошниченко на въезд в США
- Томенко заявил, что оппозиция добилась не проведения выборов на 5 округах летом
- Тягнибок категорически отказался идти на встречу к Януковичу. Яценюк согласился
- Оппозиция предложила уголовную ответственность за политическую проституцию
- Аваков обвинил Кличко в изменении позиции




19 Января 2016




