Около тысячи рыбаков пропали без вести после мощного шторма в БангладешВ четверг, 11 октября, после мощного шторма, обрушившегося на побережье Бангладеш, по меньшей мере 14 человек погибли и еще около тысячи пропали без вести.
Как сообщает местная газета Daily Star, торнадо, бушевавший почти полчаса на юге страны, повредил более двух тысяч домов, линии электропередачи, повалил деревья.
Кроме того, неизвестна судьба более 100 рыбацких лодок, которые находились в Бенгальском заливе. По разным данным, от одной до полутора тысяч рыбаков пока считаются пропавшими без вести.
На данный момент точной информации о пропавших нет, но ведутся активные поиски.
Напомним, в мае в американском штате Миссури в результате разрушительного цунамибез вести пропали не мене 232 человек. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: погода | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Севастополе возобновили подготовку боевых... | Следующая >> В США столкнулись подлодка и ракетный крейсер |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- В Украине потеплеет завтра до +8 градусов
- В Украине из-за снега обесточены 47 населенных пунктов
- Прибалтийский циклон сохранит снежную и ветреную погоду в Украине
- Завтра в Украину придет настоящая зима с метелями и гололедицей
- Сегодня в Украине прогнозируют морозную погоду без осадков
- Погода в Украине завтра станет еще суровее
- Сегодня в Украине прогнозируют снег и морозы
- Синоптики прогнозируют в Украине теплую погоду до конца месяца
- В Украине прогнозируют аномально теплый январь
- Архитекторы прочат катастрофу в Киеве из-за затяжных ливней




19 Января 2016




