![]() Стали известны подробности об убитых охранниках в ТЦ Караван26 Сентября 2012 Убитым охранникам в торговом центр Караван было от 28 до 31 года, четвертый пострадавший находится в реанимации, сообщает Сегодня.ua.
По данным издания, охранников звали Владимир Б. (31 год), Дмитрий М. (28 лет), Александр З. (30 лет). Они жили в Киеве, у каждого была семья и дети. Четвертый пострадавший от стрельбы Павел Ф. (31 год) находится в тяжелом состоянии в больнице, его оперируют.
Стоит отметить, что из-за стрельбы в Караване улицы Киева усиленно патрулируют.
Как сообщалось, милиция разыскивает мужчину до 30 лет, темные волосы, невысокого роста. Был одет в куртку защитного цвета, серые джинсы, черную тениску. Он скрылся с булкой хлеба подмышкой.
Напомним, в среду днем в ТРЦ Караван на улице Луговой в Киеве грабитель убил из огнестрельного оружия троих сотрудников частной охранной фирмы, четвертый охранник находится в тяжелом состоянии. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Криминал | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая На киевских автовокзалах активизировались рэкетиры | Следующая >> В Украине предлагают ввести электронный... |
Почитать еще:
- Коморовский высказал обеспокоенность взрывами в Украине в преддверии Евро-2012
- В Днепропетровске прогремели десять взрывов - пострадали десятки людей
- Корбан: Заказчик убийства Аксельрода находится в США
- На запорожском госпредприятии 17 лет незаконно производили пистолеты
- В Запорожье водитель Lanos обстрелял маршрутку
- Дело об убийстве Политковской скоро раскроют, – МВД России
- Новый кавалер Евгении Тимошенко бежал в США из-за рэкета
- У мужчины в центре Киева отобрали меди на $47 миллионов
- Вильнюс признан самой криминальной столицей ЕС
- Неизвестные избили и ограбили соучредителя Дорожного контроля