![]() В Харькове неизвестные напали на военную часть: есть жертвы22 Марта 2012 Сегодня, 22 марта около 4:30 утра двое преступников проникли на территорию военной части, которая находится на улице Деревянко в Харькове.
По данным медиагруппы «Объектив», злоумышленники напали на караул. Они убили одного солдата, еще двоих человек, среди которых - начальник караула, ранили.
Одного из преступников военные убили, еще одного - смогли задержать. По предварительной информации, злоумышленники были вооружены ножом и обрезом. Скорее всего, их целью было оружие, которое хранится в воинской части радиотехнических войск.
На улице Деревянко дислоцируется 164-я радиотехническая бригада Воздушного командования Центр Воздушных Сил Украины. Формирование части началось в 1940 году в Московской области. С августа 1947 года штаб полка дислоцируется в Харькове. В 1957 году батальон реформирован в 79-й радиотехнический полк противовоздушной обороны. В мае 1988 года перереформован в радиотехническую бригаду. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Криминал | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Издевательство над Оксаной Макар было... | Следующая >> Мавроди заявил, что на время «исчезнет» |
Почитать еще:
- СМИ: милиция задержала стрелка из "Каравана".
- В Запорожье неизвестные требуют выкуп за похищенного студента-сирийца
- Источник в МВД утверждает, что спецназу дали "добро" на ликвидацию стрелка из "Каравана"
- Стали известны подробности об убитых охранниках в ТЦ Караван
- В Украине разоблачили преступную банду из Северной Осетии, которая терроризировала украинские рынки
- В Сумской области убили члена ВО Свобода, который вел активную общественно-политическую деятельность.
- В Херсонской области наркоман из Запорожской области захватил автобус с заложниками
- В Черкасской области арендатор пруда с охранниками избили до смерти рыбака
- В Киеве охранник ограбил инкассаторский автомобиль
- Подозреваемый в расстреле зрителей на премьере Бэтмена отказывается разговаривать с полицией