В Украине повысят цены на ж/д билетыВ Украине повышается стоимость проезда пассажиров в поездах во внутреннем сообщении: в общих и плацкартных вагонах - на 10% с 1 октября 2013 года, в купейных вагонах - в два этапа - по 10% в июле и с 1 октября
Это закреплено приказом Министерства инфраструктуры Украины №413 от 19 июня 2013 года, зарегистрированном в Министерстве юстиции 27 июня под №1080/23612, обнародованном на веб-сайте Верховной Рады Украины, пишет Зеркало недели со ссылкой на Интерфакс-Украина.
Согласно ему, тарифы на пассажирские перевозки в вагонах первого, второго и третьего классов поездов категории «Интерсити», второго класса поездов «Интерсити+» останутся без изменений.
Помимо этого документом введена категория поездов «Ночной экспресс» с коэффициентом стоимости проезда 1,2.
Приказ вступает в силу с 1 июля 2013 года, но не ранее его официального опубликования. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Reuters: Прибыль компании старшего сына Януковича... | Следующая >> Если МВФ откажет в кредите, а Россия — в скидке... |
||||
Почитать еще:
- Кабинет министров отказался снижать акцизы на бензин
- Азаров: Кабмин намерен снизить акциз на бензин
- Золото и платина продолжают дорожать
- Тигипко: Пришло время сокращать оффшорные зоны
- Томенко просит Януковича разобраться, почему власти отбирают деньги у учителей
- Минфин: Украина тратит на Нафтогаз вдвое больше, чем от него получает
- В Кабмине согласны запретить приватизацию ГТС, - Минэнергоуголь
- Зарубежные эксперты опровергли заявления России относительно некачественного украинского сыра
- Азаров: Программа доступного жилья решит жилищные проблемы за 10 лет
- Азаров уверен, что для социальных выплат не нужно включать печатный станок




19 Января 2016




