![]() Миндоходов вслед за WebMoney примется за Яндекс.Деньги20 Июня 2013 Миндоходов продолжит создавать проблемы тем платежным системам, которые не имеют разрешение Национального Банка Украины на выпуск электронных денег. На очереди Яндекс.Деньги.
Об этом сообщил Василий Поезд, который является начальником подразделения противодействия налоговым преступлениям с использованием новейших технологий Главного управления Министерство доходов и сборов Украины.
«Мы и дальше планируем влиять на платежные системы, которые работают в Украине нелегитимно, например Яндекс.Деньги», — рассказал Василий Поезд.
Он не уточнил, как именно Миндоходов собирается «влиять» на Яндекс.Деньги.
Ранее Миндоходов совершило обыск в офисе украинского отделения платежной системы WebMoney, изъяла оборудование и заблокировала некоторые счета. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Депутаты придумали, что делать с покупками в... | Следующая >> Донецкая область стала лидером по отмыванию денег... |
Почитать еще:
- Украина в 2012 году удвоит мощности ветроэнергетики
- Газпром намерен войти в теплоэнергетический сектор Украины
- Всемирный банк ухудшил прогноз роста экономики Украины в 2013 году
- Новый поезд Hyundai вновь сломался, обвинили корейцев
- Forbes назвал лучшие города Украины для ведения бизнеса
- Онищенко: Украина не выполняет договоренности с РФ по сырному вопросу
- Компания Ахметова планирует приобрести контроль над еще двумя донецкими предприятиями
- Давление на бизнес в Украине достигло своего апогея за последние 20 лет - ЕБА
- Парламент изменил закон о выплатах вкладчикам Сбербанка СССР
- Порошенко: Подписания Соглашения Украина-ЕС до выборов не будет