![]() Медведев: теракт в Домодедово - вызов российскому обществу25 Января 2011 Президент России Дмитрий Медведев назвал теракт в московском аэропорту «Домодедово» «жестоким вызовом» российскому обществу, а также потребовал от ФСБ использовать все возможности для эффективной борьбы с терроризмом «Нашему обществу и государству в целом брошен очередной и очень жестокий вызов», - заявил Медведев на расширенной коллегии ФСБ.
Он отметил, что терроризм остается «главной угрозой безопасности нашего государства, для России и для всех наших граждан», передает РИА Новости.
Президент поручил активизировать работу по всем направлениям как в части нейтрализации бандитов, подрыва их финансовой и социальной базы, так и в части выявления их пособников.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Интересное | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Мобильные операторы снизили тарифы на роуминг в... | Следующая >> В Китае создадут гигантский город для 42 млн... |