Сумы не хотят превращаться Лас-ВегасГородской совет г. Сумы на сессии попросил Верховную Раду и Кабинет министров Украины не включать город в список территорий для размещения объектов игорного бизнеса, сообщает «Панорама».
Сумской горсовет считает правильным вынесение игорных заведений за пределы населенных пунктов, размещение их в отдельных зонах, а также введение уголовной ответственности за нарушение законодательства и нормативных актов в сфере игорного бизнеса.
В принятом обращении депутаты приветствуют принятие Закона «Об упорядочении игорного бизнеса в Украине», запрещающего деятельность таких учреждений на территории Украины до принятия соответствующего регуляторного закона.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая ПАСЕ попросили не спешить исключать Украину | Следующая >> На Белоруссию обрушился ураган |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи




19 Января 2016




