Создан мобильный телефон с диском вместо клавишВ американских интернет-магазинах в продаже появился мобильный телефон, который внешне ничем не отличается от обыкновенных стационарных телефонных аппаратов, продававшихся в 1970 - 80 гг.
Устройство от компании SparkFun Electronics успешно принимает SIM-карты, а чтобы набрать номер, нужно, как и в прежние времена, крутить диск. Батарея новинки способна работать 5 дней.
Правда, для полноты картины не хватает устаревших рингтонов. Создатели честно предупреждают, что хоть "старый длинный гудок не предусмотрен, качество звонка все равно будет значительно хуже, чем в обычных мобильных телефонах". Приобрести этот дивный аппарат можно за $500. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: мобильные технологии | |||||
Автор: onliner.by Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Матрица на подходе, неужели это конец... | Следующая >> Учёные обнаружели искажение пространства-времени... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- В Раде предложили штрафовать мобильных операторов за рассылку спама
- Британский производитель разрешил покупателям разбивать экраны смартфонов
- В продажу поступили смартфоны с системой распознавания отпечатков пальцев
- Мобильные операторы должны получать согласие абонентов на смену тарифов, - АМКУ
- Одному из крупнейших в мире мобильных производителей прочат уход в частные руки
- Как "Киевстар" спровоцировал всплеск мобильного мошенничества
- В Европе может исчезнуть роуминг
- Операторов связи могут заставить следить за абонентами
- Пользователи МТС-Украина сообщили о проблемах со связью
- В Индии создали мобильный телефон для незрячих




19 Января 2016




