![]() Батоны в Киеве подорожали, потому что не социальные11 Ноября 2010 С начала недели в магазинах Киева батоны продают по 3,10 грн вместо привычных 2,80 грн В ОАО «Киевхлеб» говорят, что подорожание связано исключительно с увеличением расходов на производство.
«Батон не является так называемым социальным хлебом, - рассказала «Комсомольской правде в Украине» пресс-секретарь ОАО «Киевхлеб» Наталья Лукьянова. - Поэтому мы можем сами поднимать цену на этот продукт. Но, как бы там ни было, по-другому мы поступить не могли. Ведь подорожали энергоносители и сырье. Да и нам пришлось сотрудникам предприятия поднять зарплату на 15%. Так что увеличение цены связано исключительно с экономическими факторами».
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая В Израиле разбился истребитель: пилоты пропали... | Следующая >> Синоптики обещают новые температурные рекорды |
Почитать еще:
- Александра Попова могут уволить
- Из Киевского зоопарка сбежали 16 животных
- Художников опять пытаются выселить с Андреевского спуска
- Строительство на Троещине официально признали незаконным
- Любовница Черновецкого беременна, – СМИ
- Киевляне судятся с производителями некачественных товаров
- В Киеве ограбили еще одну инкассаторскую машину: украли 2 миллиона
- Киевэнерго массово отключает киоски от электроснабжения
- Киеву могут насчитать 7 тысяч лет
- На киевских кладбищах работают лжесвященники